Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество увольнение прописка суд компенсация зарплата льготный кредит отпуск договор раздел имущества работа долг развод алименты очередь распределение льготы приватизация отработка права амнистия наследство лицензия раздел выселение продажа армия декретный отпуск кредит ребенок контракт оформление брак налог сроки ип право квартира регистрация общежитие документы недвижимость иск оплата оформление документов пособие налоги строительство аренда молодой специалист гражданство беременность молодая семья жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82614 Опубликовано 31.05.2010 в 10:38

Прописка ребенка в квартиру к бабушке с ухудшением условий

Здравствуйте! Я проживаю с женой и несовершеннолетним ребенком в собственной трехкомнатной квартире 90 кв.м.Сейчас хотим продать квартиру и построить коттедж.Могу ли я выписаться с ребенком и с женой из своей квартиры и прописаться к своим родителям в трехкомнатную квартиру 63 квадрата?Там сейчас прописаны двое взрослых (родители).Если нет,то можно ли прописаться вместе с ребенком на даче(со всеми коммуникациями)?Спасибо

Владислав :: Минск


Ключевые слова: ребенок, прописка

  Ответов: 1

В вашем случае согласно жилищного законодательства прописаться с ребенком к родителям не ухудшив его положение так как кв. м. на человека должно быть не менее 15кв.м получаем 30+30=60 у ваших родителей 63 может только один из родителей. Мать как правило должна быть с ребенком. Ну а муж..устроит вас такой вариант? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264458: нарушает ли мои права бывшая супруга

Вопрос № 264067: паспорт для ребенка без участия отца

Вопрос № 263810: Общение с ребенком, отцовство

Вопрос № 263623: Кто должен воспитывать ребенка , родители или теща ?

Вопрос № 263333: Отмена разрешения на выезд ребенка за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы