Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отработка оплата кредит налог суд сроки прописка документы жилье аренда зарплата очередь армия ребенок договор молодой специалист имущество пособие брак отпуск оформление документов раздел приватизация квартира распределение работа налоги права молодая семья льготы продажа долг общежитие право увольнение льготный кредит выселение контракт иск лицензия оформление регистрация раздел имущества компенсация недвижимость декретный отпуск строительство ип алименты наследство гражданство беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82611 Опубликовано 31.05.2010 в 10:07

Какие документы нужны для того чтобы стать на очередь на получение жилья?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы мне необходимы для того чтобы стать на очередь на жильё (квартира)? А есть такое понятие как очередь на получение земли для постройки своего дома? или может быть есть отдельная не совмещённая с очередью на квартиру очередь на получение дома? и если есть, то какие для этого нужны документы. Спасибо.

Надежда Сысоева :: Минск


Ключевые слова: очередь, документы, квартира

  Ответов: 1

1. Решение жилищной комиссии администрации населенного пункта, района где вы проживаете о признании вас нуждающимися в улучшении жилищных условий то есть постановка в очередь на квартиру.2. С этим решением направляетесь горисполком, райисполком, поселковый совет туда где вы желаете получить земельный участок для СТРОИТЕЛЬСТВА ОДНОКВАРТИРНОГО ИЗОЛИРОВАННОГО ДОМА. Там заявление установленного образца+ваше решение жилищной комиссии и все! Вам вышлют выписку из решения о номере очереди и дате постановки. Стоять в нескольких местах не кто не ЗАПРЕЩАЕТ :)3.Данная процедура действует по принципу одного окна то есть если вас посылают за какой либо справкой то мягко они не правы. С вас только паспорт и заявление все остальное они обязаны сделать сами и дать вам ПИСЬМЕННЫЙ ОТВЕТ!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272958: Имеем ли мы право стать на учет нуждающихся в нашем райцентре?

Вопрос № 272853: Есть ли право на постановку на учёт нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 272783: Могу ли я переписать очередь на мужа?

Вопрос № 272529: Постановка на очередь молодого специалиста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы