Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья налог сроки долг продажа пособие право имущество выселение оформление отработка оформление документов регистрация компенсация договор брак гражданство распределение ип наследство общежитие алименты жилье молодой специалист раздел кредит иск приватизация оплата раздел имущества аренда лицензия документы работа развод очередь армия льготы налоги амнистия права увольнение суд декретный отпуск льготный кредит квартира прописка зарплата строительство отпуск беременность ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82610 Опубликовано 31.05.2010 в 09:57

вменяемость

родной дедушка скрытый алкоголик (участковый домой приходил не раз, а вот на учёте он не стоял), имеет в распоряжении приватезированный гараж, который, как он сказал, уже переписал в пользу государства. можно ли эту сделку аннулировать?

Зелёный :: Минск


Ключевые слова: вменяемость, оформление, гараж

  Ответов: 1

Возлюби ближнего своего как самого себя... гр. Зеленый с дедушкой дружить надо тем более "больного от зеленого змея". Признать сделку не действительной может суд. В вашем случае вы до конца не уверены что ваш горяче любимый вами дедушка за ваше наверное "не очень адекватное отношение к нему"совершил вполне законный но вами не принимаемый поступок. Мой совет любите родных а на их "капризы" реагируйте как братец кролик "ну брось меня в терновый куст" :) это их метод защиты чтобы обратить ваше внимание... форум то Юридическая консультация о не Психологическая скорая помощь!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207172: Продажа квартиры по доверенности

Вопрос № 158551: как принудительно проверить на вменяемость

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Вопрос № 272096: Можно ли использовать стену гаража без моего согласия?

Вопрос № 271411: как вернуть деньги из гаражного кооператива

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы