Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов строительство налоги долг аренда компенсация прописка оплата беременность суд развод увольнение армия зарплата продажа договор раздел приватизация недвижимость иск отпуск льготы алименты право ип выселение общежитие права работа жилье контракт лицензия распределение сроки молодая семья имущество наследство брак декретный отпуск льготный кредит оформление налог молодой специалист очередь документы амнистия отработка регистрация гражданство кредит ребенок пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82582 Опубликовано 30.05.2010 в 20:36

Можно ли добиться изменеия решения суда?

мы проживали с мужем в браке 1 год, он прописал меня и моих 2-х несовершеннолетних детей в своей квартире. затем он исчез на год и развелся со мной без моего ведома. в свою квартиру меня не пускал. я подала в суд о вселении меня и моих детей в эту квартиру, а также, об изменении договора найма жилого помещения. но после рассмотрения дела нас выписали. почти вникуда. он доказал, что я там не проживала, а как же я могла, если он мне не позволял и год в браке проживал в моей съемной квартире. смогу лия добиться правды и изменения решения суда? в браке были приобретены 2 машины.

артюхова наталья :: минск


Ключевые слова: законность, справедливость, право

  Ответов: 1

В вашем вопросе вы многое не договариваете "почти в некуда" да еще с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ, развелся с вами без вашего ведома (решения суда в студию), "а также, об изменении договора найма жилого помещения" у вас отметка в паспорте есть? А решение суда без фамилий и адреса выложить можете!!!? Что касаемо машин 50/50 иск в течении трех лет если не ошибаюсь профи поправят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 31.05.2010 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 20:58

получила ответы на вопросы. но, бывший муж милиционер, сплошные связи и подкупы, я в этом уверена на 100%. решение суда - отказать и снять с регистрационного учета. бывший муж доказал, что не проживал со мной, хотя доказательств с моей стороны было много. спасибо за внимание.

артюхова наталья :: минск


  Ответов: 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Воры_в_законе_(фильм) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 01.06.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230133: почему выплата не может осуществляться через заработную плату?

Вопрос № 148843: как рассчитать цену иска и государственную гос пошлину

Вопрос № 55920: Может ли видеоматериал быть доказательством оскорбления?

Вопрос № 264370: имеют ли законное основание судебные приставы приостановить решение суда по заявлению должника в связи с подачей надзорной жалобы в верховный суд

Вопрос № 264241: Законно ли получать донат за стримы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82582





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы