Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок иск распределение договор увольнение имущество гражданство регистрация права декретный отпуск налог льготы общежитие оформление беременность очередь строительство амнистия отпуск квартира контракт оплата недвижимость документы прописка молодая семья суд алименты приватизация брак кредит ип работа раздел имущества право налоги сроки наследство пособие молодой специалист продажа отработка оформление документов раздел зарплата долг аренда компенсация развод жилье льготный кредит лицензия армия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82580 Опубликовано 30.05.2010 в 19:56

Снимут ли моего мужа с очереди на строительство

мною приватизирована квартира в деревне в рассрочку на 20 лет. Если я выйду замуж моего мужа снимут с очереди на строительство жилья в Минске, у мужа своего жилья нет.

Татьяна Орловская :: Минск


Ключевые слова: очередь на строительство жилья, приватизация в рассрочку

  Ответов: 1

в Минске не снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 11:14

Значит, наличие жилья в другом населенном пункте не играет роли на очередь на строительство? Или дело в том, что жилье у меня появилось до вступления в брак? Имеет ли значение, что оно приватизировано в рассрочку?

Орловская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

учет нуждающихся ведется применительно к определенному населенному пункту. Иными словами, даже если Вы, например, в Бресте имеете дом 200 м, а состоите на учете в Минске, то этот дом не является препятствием для этого. Однако наличие в собственности в др. населенных пунктах учитывается при решение вопроса, являетесь ли малообеспеченной. Дело в том, что льготный кредит на строительство предоставляется именно малообеспеченным, состоящим на учете науждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.05.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 11:31

Будут шансы на льготное строительство, если квартира приватизирована в рассрочку (фактически я ничего не могу с ней сделать) в деревне в другой области. Или до начала строительства лучше попытаться ее продать?Заранее благодарю...

орловская татьяна :: Минск


  Ответов: 1

будут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.05.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223567: Могу ли продать квартиру без согласия супруга?

Вопрос № 63710: Наследование квартиры, приватизируемой в рассрочку

Вопрос № 208283: Имею ли я право стоять на очереди на жилье, если проживаю с ребенком в 1-комнатной квартире, мне не принадлежащей.

Вопрос № 175759: Имеет ли право молодой специалист стать на очередь на строительство жилья в г. Минске без регистрации?

Вопрос № 155714: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий в городе если пропишемся в деревне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы