Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка раздел имущества декретный отпуск недвижимость регистрация гражданство молодой специалист отпуск жилье выселение контракт распределение сроки строительство работа долг аренда армия брак документы иск продажа оформление кредит пособие очередь отработка приватизация лицензия суд льготы увольнение налоги договор оплата оформление документов раздел ребенок право беременность амнистия зарплата молодая семья льготный кредит развод компенсация алименты имущество налог права общежитие ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82577 Опубликовано 30.05.2010 в 19:35

Надбавка за высокую квалификацию

Здравствуйте! Я являюсь молодым специалистом. Окончил политехникум, получил квалификацию техник-электрик. По распределению работаю в ЖЭУ электриком около года. Сначала работы, в течении четырёх месяцев платили Надбавку за высокую квалификацию, а потом перестали платить. Скажите пожалуйста, почему перестали начислять Надбавку за высокую квалификацию. Спасибо

Козлов Василий :: Могилёв


Ключевые слова: надбавка за высокую квалификацию

  Ответов: 1

возможно, у вас в локальных нормативных правовых актах или в трудовом договоре (контракте) указано, что надбавка может выплачиваться в том случае, если хватает денежных средств в фонде заработной платы на их выплату. вообще я считаю, что за разъяснениями вам необходимо обратиться к руководству, поскольку надбавки вас могли лишить за нарушения, допущенные в работе, например :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 30.05.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы