Вопрос № 82567 Опубликовано 30.05.2010 в 16:25

Имеют ли право задерживать выплату

Я уволился 12.05.2010 года, расчетные получил в течении 3-х дней, а заработную плату за отработанные дни в апреле-мае не получил до настоящего времени. Имеют ли право задерживать выплату??? Если нет, то как я могу получить свои деньги???

Щукин :: Алексей

Ключевые слова: расчет при увольнении

  Ответов: 2

Расчет с Вам иобязан наниматель был произвести в последний день работы )день увольнения). У Вас есть 3 месяца, чтобы обратиться в суд с тербованием о выплате задолженности. Госпошлину платить не надо.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 16:29

см. ст. 77-78 Трудового кодекса  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 18:16

Огромное спасибо. Еще хотелось бы узнать статью кодекса.

Щукин Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

я же ответил, что см. ст. 77-78 Трудового кодекса  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 18:19

Огромное спасибо. Еще хотелось бы узнать статью кодекса.

Щукин Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

см. ст. 77-78 Трудового кодекса  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:58