Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право продажа ребенок развод молодой специалист регистрация ип имущество раздел налог оплата компенсация декретный отпуск оформление аренда увольнение отпуск гражданство кредит договор очередь налоги брак пособие долг общежитие документы льготы иск права отработка лицензия недвижимость сроки беременность зарплата контракт приватизация льготный кредит наследство распределение молодая семья квартира суд оформление документов выселение алименты работа раздел имущества амнистия жилье строительство прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82567 Опубликовано 30.05.2010 в 16:25

Имеют ли право задерживать выплату

Я уволился 12.05.2010 года, расчетные получил в течении 3-х дней, а заработную плату за отработанные дни в апреле-мае не получил до настоящего времени. Имеют ли право задерживать выплату??? Если нет, то как я могу получить свои деньги???

Щукин :: Алексей


Ключевые слова: расчет при увольнении

  Ответов: 2

Расчет с Вам иобязан наниматель был произвести в последний день работы )день увольнения). У Вас есть 3 месяца, чтобы обратиться в суд с тербованием о выплате задолженности. Госпошлину платить не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. ст. 77-78 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 18:16

Огромное спасибо. Еще хотелось бы узнать статью кодекса.

Щукин Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

я же ответил, что см. ст. 77-78 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 18:19

Огромное спасибо. Еще хотелось бы узнать статью кодекса.

Щукин Алексей :: Гомель


  Ответов: 1

см. ст. 77-78 Трудового кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 246636: Законно ли депремирование сотрудника, работающего по договору подряда?

Вопрос № 231139: имеет ли право наниматель не выплатить расчет при увольнении?

Вопрос № 206198: Кто должен подписать мое заявление об увольнении и произвести окончательный расчет?

Вопрос № 204941: Что делать, если при увольнении не рассчитали?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы