Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата документы договор раздел имущества сроки оплата аренда декретный отпуск выселение очередь налог иск гражданство оформление документов имущество беременность контракт армия увольнение лицензия молодой специалист суд ребенок кредит алименты жилье амнистия наследство раздел молодая семья льготы квартира регистрация ип брак пособие компенсация приватизация общежитие прописка строительство отработка права распределение льготный кредит оформление налоги развод работа продажа право недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82559 Опубликовано 30.05.2010 в 13:25

могу ли распорядиться частью жилплощади в квартире оформленной на несовершеннолетнюю дочь

Квартира во время приватизации была оформлена следующим образом, 3/6 на мать, 1/6 на меня 1/6 на мою 4 летнию дочь и 1/6 на сестру. сейчас возникла необходимость ее продать. все члены на которых он оформлена только за. дочь несовершеннолетняя, один вопрос кто имею ли право распорядится 1/6 принадлежащей моей дочери. или до ее совершеннолетия(еще 8 лет) квартиру нельзя ни продать ни обменять?

Змачинская Наталья :: гомель


Ключевые слова: продажа, недвижимость, несовершеннолетняя

  Ответов: 1

только с разрешения орагна опеки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 13:55

если не трудно,можно чуть подробней. что я уних должна просить? заранее спасибо

Змачинская Наталья :: гомель


  Ответов: 1

см. п.1.1.3 административных процедур, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241330: имеет ли право дочь с видом на жительство в рб учиться в другом городе если зарегистрирована не в той области

Вопрос № 237983: правомерны ли действия врачей, в том, что они не отдают ребенка?

Вопрос № 230422: Следует ли оформлять опекунство на мать ?

Вопрос № 189049: Как расписаться девушке будучи несовершенолетней

Вопрос № 165336: может ли мой муж выписать свою несовершеннолетнюю дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы