Вопрос № 82559 Опубликовано 30.05.2010 в 13:25

могу ли распорядиться частью жилплощади в квартире оформленной на несовершеннолетнюю дочь

Квартира во время приватизации была оформлена следующим образом, 3/6 на мать, 1/6 на меня 1/6 на мою 4 летнию дочь и 1/6 на сестру. сейчас возникла необходимость ее продать. все члены на которых он оформлена только за. дочь несовершеннолетняя, один вопрос кто имею ли право распорядится 1/6 принадлежащей моей дочери. или до ее совершеннолетия(еще 8 лет) квартиру нельзя ни продать ни обменять?

Змачинская Наталья :: гомель

Ключевые слова: продажа, недвижимость, несовершеннолетняя

  Ответов: 1

только с разрешения орагна опеки  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 13:55

если не трудно,можно чуть подробней. что я уних должна просить? заранее спасибо

Змачинская Наталья :: гомель

  Ответов: 1

см. п.1.1.3 административных процедур, утв. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.05.2010 в 16:04