Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит алименты льготы отпуск приватизация ребенок право общежитие выселение права компенсация контракт недвижимость молодой специалист аренда оформление продажа квартира строительство наследство иск документы налоги молодая семья развод декретный отпуск прописка имущество ип пособие распределение отработка амнистия льготный кредит регистрация брак договор раздел имущества оплата лицензия суд увольнение оформление документов беременность зарплата сроки жилье долг работа армия налог очередь гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82524 Опубликовано 29.05.2010 в 09:58

Являются ли эти причины основанием либо для замены пары обуви либо для возврата денег?

30 апреля купила туфли, которые уже месяц пытаюсь разносить всеми возможными способами. помимо того, что образовываются кровавые мозоли, есть еще одна проблема- снимаешь туфли , а ноги окрашены в черный цвет, который проблематично отмыть.

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: покупка, обувь, возврат, дефект

  Ответов: 1

Если бы Вы в первые 14 дней после покупки носили обувь в помещении, почувствовав дискомфорт, могли было бы возвратить туфли. Но по гарантии Ваши аргументы не являются причиной возврата обуви продавцу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 29.05.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260815: Имею ли я право в течении гарантийного срока на обмен или возврат денег при наличии дефекта у телефона?

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 256378: Дефект при покупке(до 15 дней)

Вопрос № 249270: Можно ли вернуть деньги за телефон, если через месяц пользования выявился дефект.

Вопрос № 243055: Какую сумму компенсации за мебель с дефектами

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы