Вопрос № 82503 Опубликовано 28.05.2010 в 21:25

строительство квартиры

Строю квартиру от организации как молодая семья. После открытия кредитной линии в банке можно уволиться?

Екатерина :: Гродно

Ключевые слова: открытие кредитной линии

  Ответов: 1

конечно, можно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 22:20

Значит не обязательно дожидаться закрытия кредитной линии, если строю от организации?

Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

нет, конечно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 22:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 22:34

По закону я должна в течении 9 месяцев после сдачи дома прописаться в своей квартире.Как мне поступить если я увольняюсь и уезжаю в другой город работать и снимать жилье. Ведь мне нужно будет прописаться в другом городе.

Екатерина :: Гродно

  Ответов: 2

Кто вам сказал, что нужно прописываться в другом городе? Достаточно зарегистрироваться по месту пребывания и то это не обязанность, а право.  

Дмитрий :: 28.05.2010 в 22:37

А вот если не зарегистрируетесь по месту жительства в построенной квартире, то будут весьма солидные санкции.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 22:50

Достаточно ли просто зарегистрироваться, чтобы без проблем устроиться на работу, а ребенка в детский сад.

Екатерина :: Гродно

  Ответов: 1

Вы можете свободно трудоустраиваться в РБ в любом населенном пункте, при это быть зарегистрированной по месту жительства в другом.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 23:13