Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист ребенок беременность алименты пособие амнистия аренда недвижимость льготы работа сроки продажа гражданство строительство наследство льготный кредит оплата молодая семья право раздел имущества документы права суд контракт зарплата оформление договор налоги отпуск лицензия оформление документов увольнение квартира брак иск регистрация отработка выселение приватизация долг жилье кредит компенсация распределение раздел ип имущество прописка декретный отпуск армия развод общежитие налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82468 Опубликовано 28.05.2010 в 15:24

Как отразится на зарплате переход на бригадную форму оплаты труда ?

Уважаемые Юристы! объясните мне пожалуйста, что обозначает "переход на бригадную форму оплаты труда"? Я уже более 5 лет работаю по контракту, совмещаю 0,5 ставки санитарки и ставку мед. сестры. Наниматель прислал уведомления мне, и еще некоторым сотрудникам, о том, что через 1 месяц переводит нас на бригадную форму оплаты труда. Правильно ли поступает наниматель? Смогу ли я и далее совмещать? Потеряю ли я в оплате? Если да? то как сильно? Могу ли я уволится в связи с изменением существенных условий труда? Заранее большое Вам спасибо!

Мартынюк Юлия :: Брест


Ключевые слова: бригадная форма оплаты, оплата труда

  Ответов: 1

1. Уволиться с выплатой пособия в размере двухнедельного среднего заработка сможете, если откажетесь от перехода на бригадную форму оплаты труда. 2. Совмещать сможете. 3. В зарплате можете потерять доплаты за совмещение профессий , расширение зоны обслуживания, увеличение объема выполняемых работ, выполнение обязанностей временно-отсутствующего работника), так как данные виды дополнительного объема работ учитываются при исчислении коэффициента трудового участия (КТУ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 30.05.2010 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260576: Будет ли начисляться вознаграждение за реализованную продукцию в период простоя с оплатой 2/3 тарифного оклада?

Вопрос № 255140: оплата труда

Вопрос № 243653: оплата труда при невыполнении норм выработки не по вине работника

Вопрос № 243141: Имеет ли право наниматель требовать отработку в 1 месяц если меняються условия оплаты труда?

Вопрос № 241399: Привилегии по поводу выбора места работы женщине с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы