Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка лицензия раздел увольнение суд отпуск документы компенсация работа долг договор льготный кредит иск строительство декретный отпуск очередь развод раздел имущества льготы регистрация беременность контракт квартира налог наследство жилье оплата зарплата пособие общежитие прописка оформление документов права амнистия оформление сроки продажа аренда распределение налоги молодой специалист ребенок армия имущество выселение молодая семья брак гражданство приватизация алименты кредит недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82460 Опубликовано 28.05.2010 в 14:52

оформление конкурса на предприятии

Какие нормативные документы регламентируют проведение конкурса на лучшую работу на предприятии?как правильно оформить награждение победителя и все с этим связанное.Спасибо.

хороневич анна :: минск


Ключевые слова: конкурс, законодательство

  Ответов: 1

1. Ваш локальный нормативный документ типа "Положение о конкурсе на лучшую работу"2. Для учета расходов по конкурсу можно издать приказ, регламентирующий порядок проведения, призы, состав комиссии, проводящей конкурс и т.д.3. Награждение победителя можно оформить как премирование по результатам финансово - хозяйственной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 30.05.2010 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221504: Имеет ли право интернет-портал выбирать победителя с неправильным ответом?

Вопрос № 182072: Правомерно ли проводятся торги по снижению цены по факсу

Вопрос № 145405: Не нарушаются ли авторские права?

Вопрос № 140900: Является ли единичное проведение конкурса в интернете на платной основе индивидуальным предпринимательством?

Вопрос № 87959: Имею ли я право провести конкурс как физическое лицо

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы