Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит очередь приватизация алименты развод раздел продажа прописка декретный отпуск оформление иск льготный кредит имущество оформление документов молодая семья регистрация контракт выселение отработка аренда права ип раздел имущества оплата недвижимость льготы налоги молодой специалист компенсация армия пособие квартира налог общежитие право зарплата наследство строительство долг жилье сроки брак беременность работа суд ребенок амнистия договор гражданство увольнение распределение лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82438 Опубликовано 28.05.2010 в 13:10

Имеют ли право призвать на службу

Господа, подскажи пожалуйста какими правовыми методами я могу воспользоваться чтобы доказать фальсификацию заключения медицинской комисии. У меня был военный билет по плоскостопию 3 степени, потом меня направили на переосвидетельствование и поставили 1 степень, после чего я сам пошел в больницу и сделал снимок который расшифровали как 2 степень плоскостопия. На сегодняшний день мне предстоит пройти медкомиссию после которой я буду делать то же самое у независимых врачей. Что нужно и куда можно обратиться в случае расхождения диагнозов между комиссией военкомата и независимой комиссией? Хожу по врачам а толком добится ничего не могу, все спихивают с себя ответственность...спасибо всем кто окажет помощь.

Иванов Юрий :: гомель


Ключевые слова: армия, медицинская комиссия

  Ответов: 2

Юрий, настоятельно рекомендую обратиться на форум forum.onliner.by в тему "Военкомат и армия" раздела "Бизнес, финансы, законодательство и право". На данный момент это одно из наиболее полезных мест в Байнете по вопросам, касающихся призыва в армию. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 28.05.2010 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

belvoenkomat.net: реклама сторонних ресурсов? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 06.06.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Вопрос № 271146: Перераспределение после армии

Вопрос № 270797: досрочно уволить из вооружённых сил

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы