Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата жилье прописка молодой специалист ип аренда контракт оформление отработка кредит льготный кредит наследство очередь общежитие имущество льготы раздел имущества молодая семья суд беременность долг увольнение ребенок приватизация недвижимость гражданство оплата квартира пособие армия регистрация развод налог амнистия лицензия алименты право работа отпуск выселение брак продажа договор права иск строительство распределение декретный отпуск налоги компенсация сроки документы раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82435 Опубликовано 28.05.2010 в 13:05

Имею ли я права потребовать возмещение расходов на дорогу?

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: в августе 2009-го года я купил в Минске ноутбук. В период с августа по май он ломался 3 раза, я отдавал его в ремонт по гарантии, а сейчас хочу вернуть деньги. С продавцом вопрос о возврате денег уладили без проблем, а могу ли я вдобавок к сумме, которую он вернет за товар, потребовать возмещение расходов на дорогу из Речицы в Минск? Заранее благодарен)

Яковлев Егор :: Речица


Ключевые слова: ноутбук, дорога, возмещение, гарантия

  Ответов: 1

Убытки, причиненные потребителю, подлежат возмещению в полном объеме сверх неустойки, установленной законодательством или договором.Только убытки должны быть документально подтвержденными :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.06.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261260: Можно ли оспорить протокол о переходе дороги на красный свет

Вопрос № 247537: Отсудить у дорожников за погнутые диски.Яма на дороге.Нет техосмотра.

Вопрос № 245018: Требование к местным властям о разработке проекта и строительстве дороги.

Вопрос № 244723: Кто занимается оформлением проектной документации и строительством подъездных дорог к земельным участкам, выданным под строительство?

Вопрос № 177195: должна ли быть подъездная дорога частному дому?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы