Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180922
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги оформление документов раздел оформление договор ип зарплата армия оплата право отпуск общежитие развод компенсация сроки амнистия приватизация продажа имущество гражданство жилье распределение права лицензия льготы кредит строительство алименты иск выселение беременность раздел имущества увольнение квартира налог долг недвижимость контракт пособие молодая семья документы льготный кредит аренда ребенок суд работа прописка наследство очередь молодой специалист брак декретный отпуск отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82392 Опубликовано 27.05.2010 в 23:17

ввоз Авто в Беларусь

Доброго время суток Есть вопрос, я живу на ПМЖ а Австрии имею Паспорт-РР серии РБ, нерезидента. Могу ли я купить машину в Австрии по доверенности сестры,гнать транзитом до границы, и на беларуской границе растоможить и переписать её на сестру.Заранее благодаренНиколай

Коля Е. :: Вена


Ключевые слова: авто паспорт рр таможня

  Ответов: 1

Можете, только авто должен быть изначально оформлен на сестру (договор купли, купчая, справка-счет) и для Вас это первый ввозимый авто в этом году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.05.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 14:47

почему изначально на сестру??? ведь если по доверенности то сначала на меня а потом по доверенности она переписывает её на себя? Так всё время делалось или уже что то изменилось?БлагодарюНиколай

Nikolai E :: Vienna


  Ответов: 1

Или Вы или я неправильно понимаете назначение доверенности. Доверенность на право покупки от доверителя не равно покупке товара на доверенное лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.05.2010 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
176 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы