Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор имущество льготы армия брак недвижимость ребенок льготный кредит аренда лицензия документы продажа контракт квартира налог зарплата раздел имущества гражданство очередь отпуск иск компенсация распределение жилье молодая семья наследство прописка строительство работа молодой специалист оформление приватизация алименты налоги выселение долг оплата амнистия сроки пособие ип кредит оформление документов декретный отпуск отработка развод увольнение раздел права регистрация беременность право общежитие суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82375 Опубликовано 27.05.2010 в 19:34

Кто признается отцом в случае отказа от усыновленного ребенка?

Здравствуйте, могу я обратиться со следующим вопросом:" Бывшая жена настояла на моем отказе от ребенка с целью его последующего усыновления ее 2-м мужем. Нотариально было оформлено согласие, состоялся суд, меня лишили родительских прав, ребенок был усыновлен другим мужчиной, было изменено свидетельство о рождении. На данный момент они разводятся и мужчина хочет отказаться от усыновленного мальчика. Кто признается отцом в конечной ситуации, кто должен платить алименты?

Качанов Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: усыновление

  Ответов: 1

Хотеть не вредно ,как свидетельствует медицина.. Я тож много чего хочу... Хочу ехать сейчас в поезде на нижней полке, но в продаже только верхние... И придется ехать на верхней!!! Этот мусчина, усыновивший ребенка, не может так просто от усыновления отказаться. Усыновление и судебное решение - не детская песоченица - хочу - усыновлю, хочу - откажусь. Законодательство не предусматривает возможности отказа. Усыновление может отменить суд по причине недостойного поведения усыновителя,, но за ним останется обязанность платить алименты на содержание этого ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Вопрос № 271379: Как написать отказ от усыновленного ребенка?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы