Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата контракт кредит оформление документов молодая семья гражданство приватизация компенсация очередь льготы сроки работа договор молодой специалист наследство квартира аренда прописка недвижимость право налог отпуск алименты отработка развод декретный отпуск беременность продажа ип оплата армия права пособие документы жилье выселение общежитие увольнение налоги имущество оформление регистрация лицензия брак раздел имущества ребенок иск распределение раздел строительство долг амнистия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82363 Опубликовано 27.05.2010 в 17:41

Доверенность на авто

Я продал авто по доверенности. Вчера мне позвонили из милиции и сказали ваше авто стоит на стоятке несколько дней и мешает уборке территории. Доверенность скоро истечет и я не хочу нести ответственность за человека, которому передал авто. Связи нет с человеком, которому выписал доверенность. Как поступить? Вернуть авто мне вообще можно или снять ее с учета на мое имя? Куда обратиться по этому вопросу? Перенесите тему в другой раздел, если не в том создал. Спасибо!

Владимир :: Минск


Ключевые слова: доверенность на авто

  Ответов: 1

Можете отозвать доверенность и забрать автомобиль обратно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.05.2010 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 18:33

Куда обратиться, чтобы отозвать доверенность?

Владимир :: Минск


  Ответов: 2

К нотариусу, у которого её удостоверяли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще право собственности на авто осталось за вами. Аннулирование доверенности влечет лишь прекращения права пользования другим человеком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168962: после отмены доверенности несу ли я ответственность за ДТП ?

Вопрос № 168943: Снятие ответственности за ДТП совершенной на авто проданной по доверенности.

Вопрос № 49981: Как подать в розыск авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82363





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы