Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит раздел имущество налоги приватизация оформление документов льготы квартира регистрация право оформление выселение беременность развод отработка раздел имущества документы гражданство очередь оплата брак амнистия аренда ип декретный отпуск продажа кредит лицензия налог работа жилье распределение компенсация молодая семья договор долг строительство зарплата ребенок пособие сроки армия увольнение недвижимость отпуск контракт права общежитие наследство алименты иск суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82359 Опубликовано 27.05.2010 в 17:20

виновата или нет

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву РФ:Воронцова проживала со своим отцом, который был поражен параличем и не мог самостоятельно передвигаться. Однажды Воронцова уехала к своим знакомым на две недели, оставив отца без присмотра.Вопрос:1. Возможна ли квалификация действия Воронцовой по ч.2 ст157 УК РФ или по 125 УК РФ???2. Изменится ли квалификация действия Воронцовой, если бы на месте ее отца, разбитого параличем был ее восьмилетний сын???Заранее большое спасибо!!!!

Марчук Людмила Владимировна :: Брест


Ключевые слова: уголовное право

  Ответов: 2

Людмила Владимировна, давайте мы за Вас еще и зачеты с экзаменами посдаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просите об этом россииских юристов н россииских юрфорумах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 27.05.2010 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 17:59

Нет, ну полный наглеж!!!! Люди, оказавшиеся в трудной ситуации, ждут помощи, а вы сюда с задачками лезете!

Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

полнейший наглеж :))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.05.2010 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237919: здоровье

Вопрос № 233066: По халатности мне выбили 3 зуба, что я могу предъявить обидчику?

Вопрос № 227273: Уголовное дело в РФ, межгосударственный розыск

Вопрос № 225566: могу ли я оказаться от дачи показаний

Вопрос № 224032: изменение ст. 339 ч.3

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы