Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180859
 Всего ответов: 204314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа имущество долг ребенок наследство иск декретный отпуск льготный кредит распределение налог квартира лицензия компенсация раздел жилье льготы раздел имущества армия оплата недвижимость общежитие отпуск продажа молодой специалист суд отработка документы приватизация молодая семья брак очередь оформление увольнение пособие право беременность контракт регистрация договор развод выселение права алименты налоги строительство зарплата ип прописка амнистия гражданство аренда кредит оформление документов сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82338 Опубликовано 27.05.2010 в 14:56

Собираюсь заключить брак с гражданином Украины, который имеет временный вид на жительство в Португалии

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Я ,гражданка Беларуси, собираюсь заключить брак с гражданином Украины, который имеет временный вид на жительство в Португалии. Скажите пожалуйста, какие документы нужно готовить и какие трудности могут возникнуть. Либо нас смогут росписать в загсе по обычным правилам? Спасибо.

Людмила :: Бобруйск


Ключевые слова: украинец, временный видж на жительство, брак

  Ответов: 1

Цвет его вида на жительство в Беларуси никого не беспокоит. Для нас он гражданин Украины, поэтому стандартный набор документов. Поищите по аналогичным вопросам на этом сайте, их здесь немеряно. Трудности тоже стандартные - квартирный вопрос, маленькая зарплата, сопливые дети ... :) Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.05.2010 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238319: жениться и получитьвид на жительство

Вопрос № 216220: Украинец на литовских номерах в РБ

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы