Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия амнистия общежитие продажа выселение молодой специалист имущество гражданство распределение жилье брак договор право регистрация права компенсация суд приватизация наследство прописка контракт льготный кредит льготы увольнение молодая семья отработка недвижимость оформление ип аренда квартира налог очередь иск строительство беременность оплата ребенок кредит сроки декретный отпуск оформление документов алименты налоги пособие развод раздел имущества долг документы лицензия зарплата отпуск работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82329 Опубликовано 27.05.2010 в 13:58

имею ли я право на трудовой отпуск?

Добрый день! Подскажите, я отработала на предприятии 1 год, после чего взяла трудовой отпуск за период 2009\2010 год, в отпуске узнала что беременна и после окончания отпуска по согласованию с руководством написала на 4 месяца за свой счет (в целях сохранения здоровья своего и ребенка) и сейчас мне до больничного по беременности и родам остался ещё 1 месяц. Вопрос: могу ли я наперёд не отработав ни дня за период 2010\2011 взять ещё один трудовой отпуск? и если могу , а руководство против, куда мне можно обратиться за помощью?

Вера :: минск


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работников, указанных в части второй ст. 166 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263100: Имеет ли право работодатель не предоставить отпуск

Вопрос № 262063: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы