Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов контракт договор аренда ребенок беременность гражданство льготы распределение налоги долг ип регистрация увольнение продажа жилье зарплата документы иск недвижимость молодой специалист брак льготный кредит наследство компенсация имущество лицензия прописка кредит армия раздел амнистия декретный отпуск оформление квартира пособие раздел имущества приватизация строительство сроки молодая семья развод права очередь суд выселение отпуск оплата алименты отработка налог работа общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82317 Опубликовано 27.05.2010 в 12:51

Обязаны ли мы отдать ребенка в детский сад в 2 года, а не в 3, чтобы не потерять место?

Здравствуйте.Ребенку 18 сентября исполнится 2 года. В сад собирались оформлять в следующем году, к 3-м годам. Заведующая сказала или приводить в конце этого лета, или она вычеркивает ребенка из списка, поскольку на следующий год трехлеток брать не будет. При постановке на очередь в ДДУ в отделе образования нам четко сказали, что раньше 3-х лет в этот сад не попадем. В этот сад уже ходит старший ребенок, и не хотелось бы младшему искать другой. Создание группы -- это "привилегия" заведующей детского сада? Обязаны ли мы отдать ребенка в детский сад в 2 года, а не в 3, чтобы не потерять место?

Елена :: Минск


Ключевые слова: зачисление в детский сад, потеря места в детском саду

  Ответов: 1

Вас никто не может обязать отдать ребенка в сад раньше. И при этом снять Вас с очереди нет оснований. А вот предугадать наличие свободных мест невозможно. Места в садах распределяются до 01.04. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы