Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты лицензия строительство сроки иск наследство амнистия льготы кредит оформление документов имущество раздел налог налоги контракт ип молодой специалист прописка распределение документы пособие оплата долг увольнение право ребенок зарплата армия регистрация оформление развод приватизация жилье очередь гражданство договор декретный отпуск работа продажа общежитие компенсация брак суд беременность аренда отработка права квартира выселение льготный кредит недвижимость раздел имущества молодая семья отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82313 Опубликовано 27.05.2010 в 12:12

Как снять судимость?

В 1994 г имела судимость по ст.156-2 ч.4 УК РБ.Наказание-3 г лишения свободы условно.В 1996 г освобождена по амнистии.Возможно ли снять судимость и как это сделать?Местный юрист сказала,что в нынешнем УК такой стаьи нет(нарушение правил торговли путём сокрытия товара) и мне должны дать справку о том,что я не судима.А я читала,что это делается через суд.Как снять судимость?

Саковская Анна :: д.Старый Лепель Витебская обл


Ключевые слова: снятие судимости, судимость

  Ответов: 2

Ваша судимость уже погашена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Даже правильнее будет сказать, Вы считаетесь несудимым на основании п.1 ст. 4 Закона Республики Беларусь от 18.07.2000 N 424-З"О введении в действие Уголовного кодекса Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 14:55

А как это подтвердить документально?

Саковская Анна :: д.Старый Лепель Витебская обл


  Ответов: 2

Берется справка в суде за которым вы числились "О погашении судимости" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 27.05.2010 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, а кому Вы хотите это подтверждать??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 16:54

Сына призывают в ВС.Он хочет служить в войсках МВД,а в базе данных у меня числиться судимость.

Саковская Анна :: д.Старый Лепель Витебская обл


  Ответов: 2

В базе данных Вы будете значиться всегда, т.е. независимо от того, погашена судимость или нет. Но если обратитесь в ОГиМ, то Вам предоставят справку о том, что не судимы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С каких это пор ОГиМ выдает справки о несудимости? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.05.2010 в 01:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2010 в 17:08

А кто же выдаёт? Если Вы компетентны,помогите.

Саковская Анна :: д.Старый Лепель


  Ответов: 1

Да, виноват. По привычке назвал ОГиМ. Сейчас выдают справки информационно-аналитические центры. Если у Вас Витебская обл., то сюда http://uvd.vitebsk.by/index.php?option=com_content&task=view&id=813... читайте до конца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.05.2010 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199192: Когда будет снята судимость, если штраф будет полностью оплачен по статье 317 ч.1 УК РБ

Вопрос № 196440: Когда будет снята судимость, если по решению суда статью заменили на более мягкую?

Вопрос № 156005: снятие судимости

Вопрос № 146885: Каковы последствия судимости и когда она аннулируется ?

Вопрос № 65701: Снятие судимости по статье 153УК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы