Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок амнистия распределение отработка гражданство пособие работа развод оформление льготы увольнение права налог оформление документов компенсация квартира документы беременность налоги наследство иск общежитие прописка молодая семья алименты продажа льготный кредит контракт раздел имущества суд регистрация договор строительство выселение сроки раздел очередь приватизация жилье право кредит лицензия оплата армия недвижимость имущество молодой специалист отпуск декретный отпуск брак долг ип зарплата







  • Купить автомобильный распил. Подбор автомобиля. Акция! Звоните сейчас
    les30rus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82292 Опубликовано 27.05.2010 в 10:19

Потеря квалификации

Возник очень важный для меня впрос. В январе 2010 закончила ВУЗ, по спец-ти экономист (факультет МЭО). Никак не могу найти работу по специальности. Слышала, что если не проработать по специальности хотя бы 1 месяц, я потеряю квалификацию (т.е., что учился, то зря). Так ли это? Или я могу найти работу по специальности хоть ч-з 5 лет, а до этого времени спокойно работать себе не по специальности?

Верёвкина Ирина :: Минск


Ключевые слова: квалификация, работа

  Ответов: 1

Квалификацию Вы не потеряете, т.к. документ (в данном случае диплом о высшем образовании)является бессрочным, но при приеме на работу чаще всего для нанимателя важно, чтобы был стаж по специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаранович Марина :: 27.05.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276790: Есть ли варианты по разрешению сложившейся ситуации, кроме увольнения по ст.42 ч.3

Вопрос № 276096: Дифференциация оплаты труда

Вопрос № 275177: Надо ли подтверждать квалификацию?

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82292





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы