Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство продажа пособие оплата алименты права сроки лицензия молодая семья имущество распределение жилье ребенок общежитие документы недвижимость регистрация очередь аренда договор развод суд молодой специалист отпуск декретный отпуск амнистия отработка брак долг компенсация кредит льготный кредит иск налоги квартира оформление увольнение раздел имущества ип прописка беременность приватизация оформление документов контракт льготы армия право гражданство работа раздел зарплата налог выселение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82286 Опубликовано 27.05.2010 в 09:03

Чего мне ожидать,если,находясь на месте декретницы, сама соберусь в декрет?

Меня взяли на место девушки,находящейся в декрете,на время ее нахождения в декрете.Если я сама соберусь в декрет.Чего мне ожидать.Могут ли меня уволить в связи с выходом основного работника,даже если это не так?

Кулешевская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: расторжение временного контракта

  Ответов: 1

в связи с выходом основного работника вас могут уволить, даже если вы соберетесь в декрет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.05.2010 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 09:37

А если осн.работник все еще в декрете? тогда как поступит работодатель,узнав о моем декрете?

Кулешевская Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Екатерина, как поступит тот или иной наниматель мне знать не дано. Это зависит он больной психики конкретного руководителя. Все что я могу вам сказать, так это то, что уволить вас могут в связи с ВЫХОДОМ основного работника. Если выхода основного работника нет, то и оснований для увольнения по данному пункту нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.05.2010 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы