Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация амнистия жилье суд льготный кредит договор алименты строительство льготы раздел квартира продажа молодой специалист оформление документов долг отпуск права армия развод молодая семья прописка брак иск отработка гражданство аренда лицензия беременность право оформление ребенок налог наследство работа распределение раздел имущества зарплата кредит ип очередь увольнение недвижимость сроки пособие контракт декретный отпуск документы компенсация приватизация налоги оплата имущество выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82279 Опубликовано 27.05.2010 в 00:30

я нанесла ущерб, на меня подают в суд, как выбраться с наименьшими потерями?

Решив летом подработать, я обратилась в частную компанию, поставляющую уборщиц в большие продуктовые магазины. Администратор компании попросила меня выйти на работу в выходные в качестве ученицы. Показывая что и как делать, администратор особенно настаивала, чтобы я училась пользоваться большой моечной машиной. На следующий день этой машиной я случайно разбила большое дверное стекло внутри магазина. Приблизительный ущерб 200 долларов.С компанией никаких договоров или бумаг я не подписывала. Договорённость была только на словах. Но охрана магазина, где я так неудачно помыла пол, заставила меня написать объяснительную записку на имя директора магазина.Владельцы компании требуют, чтобы я либо отработала эти деньги, либо возместила ущерб. Работать я не буду, попробовала - мне это не по силам.Компания собирается подавать на меня в суд.Как можно выбраться из этой ситуации с наименьшими потерями?

Екатерина :: минск


Ключевые слова: что делать?, ущерб, суд

  Ответов: 1

Компанию посылайте к чертям. Единственный, кто может Вам предъявить претензии - магазин. Но тогда возникнут массовые вопросы к клининговой компании - какого рожна у них выполнял работы человек, не оформленный на работу? Ага, значит, они приняли работника и не оформили его!!!! Нарушили законодательство о труде, налоговое, ну и еще много всего на них накопать можно, вплоть до того, что Вы можете обратиться в суд с иском к компании - почему за работу не заплатили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2010 в 05:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232182: человек в беде

Вопрос № 214903: что делать?

Вопрос № 185135: Можно ли включить детей в права уже разделённой долевой собственности?

Вопрос № 171032: какое наказание может грозить

Вопрос № 92039: Имеет ли право муж претендовать на часть имущества после развода и на опекунство ребёнка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы