Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие общежитие сроки раздел очередь регистрация декретный отпуск развод работа документы лицензия компенсация имущество налог льготы молодой специалист увольнение кредит иск отпуск льготный кредит гражданство алименты ребенок армия наследство суд оформление недвижимость выселение прописка права долг контракт отработка продажа раздел имущества ип жилье договор оплата приватизация аренда право оформление документов налоги брак амнистия беременность зарплата молодая семья распределение строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82272 Опубликовано 26.05.2010 в 22:54

цт и работа

я работаю на гос.предприятии по 3-х сменному графику,записался на централизованное тестирование.Тестирование проходит в день ,когда у меня 1-я смена.По заявлению за свой счёт начальство не отпускает,мол работать не кому.Как правильно поступить?

войтеховский юрий :: минск


Ключевые слова: тестирование

  Ответов: 1

Пишите заявление примерно следующего содержания.Прошу предоставить отпуск, в связи с прохождением вступительных испытаний, в соответствии со статьёй 212 Трудового Кодекса Республики Беларусь. Далее укажите нужные вам числа. А также приложите копии выданных вам бланков пропусков на предметы. И обязательно проследите, что бы ваше заявление было зарегистрировано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 27.05.2010 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267834: Имею ли я право в день тестирования не приходить на производственную практику?

Вопрос № 239115: Код по ОКЭД для тестирования ПО?

Вопрос № 231031: Что делать со сменой паспорта, фамилии и регистрацией на ЦТ?

Вопрос № 89685: Относится ли тестирование мобтльного телефона к ремонту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы