Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск алименты контракт ребенок суд аренда ип приватизация прописка отпуск оплата налоги продажа недвижимость очередь раздел имущества налог оформление строительство работа общежитие молодая семья имущество кредит амнистия беременность гражданство оформление документов жилье права сроки льготы наследство развод квартира увольнение лицензия долг пособие регистрация выселение армия раздел льготный кредит брак договор право распределение компенсация молодой специалист отработка документы зарплата







  • Автосервис Mazda, ремонт МКПП Мазда 626 тут
    profi-sto.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82269 Опубликовано 26.05.2010 в 22:22

Юридическое оформление доли в приватизированной квартире без развода

Квартира была приватизирована на всех членов семьи.В договоре о приватизации доля каждого из членов семьи не указана.Я хочу продать свою долю.Как мне это юридически оформить?

Чуменко Светлана :: Минск


Ключевые слова: оформление доли, квартира, жильё

  Ответов: 1

Если есть согласие всех сторон и они все живы, то можете пойти к нотариусу и разделить по долям квартиру. Ну а если кто-то не согласен с разделом, то нужно обращаться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.05.2010 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67781: Как перерегистрировать чеки Жилье

Вопрос № 260340: выселение нанимателя

Вопрос № 260188: Есть ли у меня какие-то возможности встать на очередь или получить арендное жильё?

Вопрос № 258323: Оплата за проживание в общежитии

Вопрос № 257869: Может ли собственник выселить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы