Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185845
 Всего ответов: 210026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел очередь регистрация квартира налог работа продажа прописка раздел имущества брак декретный отпуск наследство сроки налоги контракт увольнение амнистия права лицензия молодой специалист ребенок зарплата армия оформление оплата выселение кредит гражданство общежитие льготы льготный кредит право строительство распределение договор отпуск беременность долг пособие развод алименты оформление документов аренда ип недвижимость иск компенсация имущество жилье суд приватизация молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82264 Опубликовано 26.05.2010 в 21:40

могу ли я расторгнуть трудовой контракт с работодателем, заблаговременно предупредив его

могу ли я расторгнуть трудовой контракт с работодателем, заблаговременно предупредив его(за 1 месяц), если до окончания срока контракта осталось еще полгода!Заранее спасибо!

Новикова Анна :: минск


Ключевые слова: контракт. расторгунть с работодателем

  Ответов: 1

Нет. Так прекращается только трудовои договор на неопрделенныи срок. Вам нужно икать основания для досрочного расторжения по ст. 41 ТК РБ, или договариваться с нанимателем посоглашенияю сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
937 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
171 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22
271147Вьюн Яна22.08.17 в 20:21
271167Андрей Гладун22.08.17 в 20:17
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 20:15
271166Шило Татьяна22.08.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы