Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация алименты брак оформление документов лицензия регистрация декретный отпуск льготный кредит молодая семья контракт иск работа приватизация распределение наследство аренда недвижимость налог ип пособие ребенок льготы право строительство документы имущество прописка жилье молодой специалист армия развод договор выселение увольнение очередь суд отработка беременность раздел имущества оформление налоги сроки зарплата долг отпуск права общежитие оплата амнистия гражданство продажа раздел кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82259 Опубликовано 26.05.2010 в 20:52

Могу ли я открыть ИП на грузоперевозки, имея среднее образование?

Могу ли открыть ИП на грузоперевозки,если у меня среднее образование, через 2 года заканчиваю медицинский университет?

Букин Евгений :: Гомель


Ключевые слова: огород, дом, сад

  Ответов: 2

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 26.05.2010 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Зарегистрировать ИП сможете, а вот получить лицензию нет, т.к. образование не соответствует. См. тут http://www.mintrans.by/rus/faq/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.05.2010 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261618: Имеет ли право не платить налог на "тунеядство"?

Вопрос № 252867: Может ли вести занятия медсестра вместо физрука?

Вопрос № 240150: Можно ли перевести ребенка в другую возрастную группу в саду?

Вопрос № 238861: язык обучения

Вопрос № 237654: Можно ли как-то совершить покупку участка с отложенным оформлением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы