Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204226
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оформление продажа квартира документы льготный кредит раздел имущества жилье кредит недвижимость развод ип отработка строительство сроки компенсация налог армия имущество льготы раздел распределение оплата увольнение регистрация ребенок выселение налоги лицензия контракт зарплата амнистия права молодая семья алименты гражданство брак аренда долг отпуск суд приватизация право наследство молодой специалист иск договор беременность очередь пособие декретный отпуск общежитие работа оформление документов







  • Сетевой Бизнес. Бизнес которым стоит заняться
    uknd.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82250 Опубликовано 26.05.2010 в 18:56

сроки выплаты по решению суда

По решению суда, на основании статьи 78 ТК РБ, наниматель должен мне выплатить средний заработок за каждый день просрочки и материальный ущерб. Сумма в решении оговорена, а сроки выплаты нет.Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то сроки по выплате и что делать, если наниматель не исполняет решение суда (после вступления решения в силу прошло уже 2 недели).Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: сроки, решение суда

  Ответов: 1

Срока нет. Судебныи исполнитель даёт сначала срок для добровольного погашения долга. Если нет - на картотеку. Если движения по счёту нет, то пишите судье заявление на выдачу отдельного исполнительного листа об обращении взыскания на имущество. Судисполнители могут очень долго держать на картотеке, они не пишут вам, что делают по взысканию и делают ли что нибудь, если выне запрашиваете... и если не будете сами интересоваться, что с возвратом, то можете ждать долго. Общаитесь ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263223: какие меры принимаются к матерям, которые не исполняют определение суда об участии отдельно проживающего отца в жизни и воспитании ребенка?

Вопрос № 263174: когда всупает в силу решение суда о заочном расторжении брака?

Вопрос № 262851: Размер гос. пошлины при выселении по решению суда.

Вопрос № 262349: Решение о взыскании доли в уставном фонде

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы