Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186731
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск кредит алименты документы сроки молодой специалист пособие право квартира наследство зарплата регистрация суд контракт оформление аренда налог оплата беременность налоги развод оформление документов недвижимость работа жилье продажа армия распределение раздел имущества строительство раздел отработка выселение увольнение гражданство ип договор льготы права имущество иск амнистия молодая семья долг компенсация декретный отпуск льготный кредит общежитие приватизация брак очередь ребенок прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82217 Опубликовано 26.05.2010 в 16:06

Можно ли изменить порядок общения с сыном?

В 2009 году нас с женой развели. В решении суда мне был определен порядок общения с моим сыном. Сейчас я хочу изменить этот порядок , чтобы чаще видеться с сыном, но жена против моих предложений. Мирно договориться с ней не удается. Как можно решить этот вопрос? Как составить исковое заявление в суд? Какое должно быть его содержание (хотелось бы увидеть его образец)?

Иванов Илья :: Минск


Ключевые слова: общение с ребенком, оформление искового заявления

  Ответов: 1

1. В суде. 2. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 109 ГПК РБ. 3. Обратитесь к адвокату - он и составит исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.05.2010 в 04:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256977: Как правильно подать заявление в суд за клевету?

Вопрос № 253704: Имеет ли бывшая жена право на имущество?

Вопрос № 243384: Как поступить?

Вопрос № 233223: Должен ли бывший муж?

Вопрос № 233180: Может ли ребенок не встречаться с отцом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы