Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод алименты брак компенсация прописка право гражданство наследство зарплата недвижимость оформление документов декретный отпуск раздел имущества оформление общежитие продажа кредит молодая семья сроки раздел иск ребенок льготы налог квартира жилье увольнение амнистия ип налоги отработка приватизация имущество работа регистрация пособие льготный кредит беременность аренда контракт договор права очередь армия суд долг строительство лицензия документы молодой специалист оплата выселение распределение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82216 Опубликовано 26.05.2010 в 15:59

Могу ли я поменять судью видя что он судит необъективно.Если какое снихождение инвалидам?Если есть то почему?

У моего соседа вторая группа ивалидности по желудочно-кишечному тракту.А еще у него тяжелый характер.Как напьеться так и начинает предъявлять всем подряд соседям свои глуппые претензии.Короче все его стараються обойти стороной.Один раз я не выдержал и просто припер его к стенке.Правда не бил.Через неделю я достал из своего ящика повестку в суд.Протрезвезший сосед наследущее утро побежал и подал на меня в суд.Состоялся суд как я потом узнал судил его родственник.Мне и слово ни дали сказать.На попытки что-то воозразить мне грозили административным арестом 15 сутками.Короче мне дали штраф за якобы имевшее место избиение инвалидаВопрос первый:Могу ли я поменять судью видя что он судит необъективно?Вопрос второй:Если какое снихождение инвалидам?Если есть то почему?

Денис :: Ляховичи


Ключевые слова: хулиганство

  Ответов: 1

Кого Вы собираетесь менять, если уже есть постановление. Вы просто можете его обжаловать по мотиву того, что судья- родственник потерпевшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.05.2010 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 18:37

Спасибо!Просто мне на будущее.Ведь он и не скрывал кто его родственик.А как насчет второго вопроса?

Денис :: Ляховичи


  Ответов: 1

Перед законом все равны :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Маскевич Евгений :: 28.05.2010 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254658: можно ли привлечь по статье хулиганство

Вопрос № 249237: Могу ли я обратиться в суд о возмещении убытков? И как это правильно оформить?

Вопрос № 247351: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 247349: Могут ли осудить за такое?

Вопрос № 239856: Неправильная парковка, курение на остановке, вандализм и гражданский арест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы