Вопрос № 82216 Опубликовано 26.05.2010 в 15:59

Могу ли я поменять судью видя что он судит необъективно.Если какое снихождение инвалидам?Если есть то почему?

У моего соседа вторая группа ивалидности по желудочно-кишечному тракту.А еще у него тяжелый характер.Как напьеться так и начинает предъявлять всем подряд соседям свои глуппые претензии.Короче все его стараються обойти стороной.Один раз я не выдержал и просто припер его к стенке.Правда не бил.Через неделю я достал из своего ящика повестку в суд.Протрезвезший сосед наследущее утро побежал и подал на меня в суд.Состоялся суд как я потом узнал судил его родственник.Мне и слово ни дали сказать.На попытки что-то воозразить мне грозили административным арестом 15 сутками.Короче мне дали штраф за якобы имевшее место избиение инвалидаВопрос первый:Могу ли я поменять судью видя что он судит необъективно?Вопрос второй:Если какое снихождение инвалидам?Если есть то почему?

Денис :: Ляховичи

Ключевые слова: хулиганство

  Ответов: 1

Кого Вы собираетесь менять, если уже есть постановление. Вы просто можете его обжаловать по мотиву того, что судья- родственник потерпевшего.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.05.2010 в 16:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2010 в 18:37

Спасибо!Просто мне на будущее.Ведь он и не скрывал кто его родственик.А как насчет второго вопроса?

Денис :: Ляховичи

  Ответов: 1

Перед законом все равны  

Маскевич Евгений :: 28.05.2010 в 19:21