Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья декретный отпуск льготы сроки работа гражданство амнистия право компенсация регистрация кредит документы оформление беременность лицензия права отработка иск пособие оформление документов льготный кредит армия жилье аренда увольнение продажа очередь раздел имущества прописка брак отпуск имущество контракт договор квартира выселение налоги ип ребенок общежитие долг раздел наследство строительство алименты недвижимость зарплата молодой специалист оплата суд приватизация распределение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82194 Опубликовано 26.05.2010 в 14:20

Можем ли мы стать на очередь нуждающихся в Минске.

Здравствуйте,Я зарегистрирован и стою на очереди на получение участка в Минском районе с 2008г. В апреле 2010 г. женился. Моя жена зарегистрирована у своих родителей в г.Минске. Сейчас мы живем и работаем в Минске (снимаем квартиру без договора найма). Можем ли мы стать на очередь нуждающихся в Минске. И придется ли мне при этом выйти с очереди в Минском районе? Как лучше поступить?

Аркадий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, постановка на учет

  Ответов: 1

Аркадий, Если жена прожила более 5 лет в Минске, то можно стать на учет нуждающихся. Если пожелаете быть включенным в миснкую очередь, то нужно будет сниматься с учета в Минском р-не. Но это не будет препятствием для того, чтобы оставаться в списках на получение земельного участка (но это будет уе др. список). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 10:01

А можно ли стоять на очереди в раздельности т.е. я в Минском районе, а супруга в Минске по месту регистрации?

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

В принципе, можно. Но учтите, что и предоставление льготного кредита будет на 1 человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 12:00

Когда подойдет очередь и надо будет брать кредит я же могу включить к себе в очередь жену? Или наоборот.

Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

Сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.05.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259443: Правомерно ли отказано в постановке на учет.

Вопрос № 244046: Как избежать постановки на учет несовершеннолетнего за появление в общественном месте в пьяном виде?

Вопрос № 235257: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 235256: Могут ли меня лишить родительских прав?

Вопрос № 220614: какая площадь квартиры учитывается

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы