Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка молодая семья алименты очередь оформление документов молодой специалист наследство раздел квартира сроки пособие зарплата имущество амнистия компенсация развод увольнение армия контракт распределение ип беременность строительство права отпуск право документы декретный отпуск продажа иск льготный кредит прописка ребенок оплата кредит налоги оформление аренда раздел имущества приватизация брак льготы регистрация работа договор долг налог лицензия жилье суд гражданство общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82183 Опубликовано 26.05.2010 в 13:05

Зарплата в конвертах.

Добрый день. Вопрос у меня наверное не сильно корректный, но все же.Часть зарплаты на бывшей работе выплачивали в конвертах, что практикуется у нас в Беларуси в 85 %. При увольнении эту черную часть конечно же не выплатили. Если я обращусь в определенные органы, будут ли ко мне применены какие-либо санкции, в связи с тем что я раньше получал такую зарплату. И что грозит фирме в которой я работал?

Андреев Александр :: Минск


Ключевые слова: зарплата в конвертах.

  Ответов: 2

фирме придется доплатить неуплаченные налоги. Ну а дальше все зависит от того, на сколько много выдали :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да и ваш подоходныи налог окажется занижен и буде подлежать возмещению госуарству. А решения о взыскании с фирмы вам "неофициальнои" зарплаты ни один орган не приет. Т.е. вы их можете пугать жалобами, и этим чего-то добиться, но писать жалобы бесполезно для вас, хотя вредно для них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы