Вопрос № 82170 Опубликовано 26.05.2010 в 11:50

Как получить справку о доходах бывшего супруга

Я хочу подать на алименты и мне нужна справка о доходах моего бывшего, он отказывается мне её предоставить, подскажите пожалуйста, могу ли я её получить без его ведома, и если могу то каким образом?* И на какой срок она будет действительна?*

Ира :: Минск

Ключевые слова: аллименты, справка о доходах

  Ответов: 1

запросите эту справку через суд  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2010 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 14:19

А если он работал на одной работе, потом перешел на другую и мне не говорит где работает... Через суд все равно можно справку получить, если у меня нет сведений о его месте работы? И как справку потребовать через суд?

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Подавайте заявление в суд и укажите его место жительства, а в процессе рассмотрения дела суд сам уточнит место работы ответчика и направит туда запрос.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.06.2010 в 16:20