Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск прописка контракт отработка армия право права квартира жилье льготный кредит долг беременность имущество оформление пособие оформление документов молодая семья очередь брак кредит ип строительство работа увольнение льготы выселение продажа распределение зарплата договор оплата аренда раздел ребенок документы недвижимость регистрация молодой специалист иск развод общежитие лицензия налог амнистия компенсация алименты отпуск наследство сроки приватизация налоги суд раздел имущества







  • Гранулятор комбикорма цена. Сравните цены и выберите дешевле
    грануляторы-курск.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82170 Опубликовано 26.05.2010 в 11:50

Как получить справку о доходах бывшего супруга

Я хочу подать на алименты и мне нужна справка о доходах моего бывшего, он отказывается мне её предоставить, подскажите пожалуйста, могу ли я её получить без его ведома, и если могу то каким образом?* И на какой срок она будет действительна?*

Ира :: Минск


Ключевые слова: аллименты, справка о доходах

  Ответов: 1

запросите эту справку через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2010 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2010 в 14:19

А если он работал на одной работе, потом перешел на другую и мне не говорит где работает... Через суд все равно можно справку получить, если у меня нет сведений о его месте работы? И как справку потребовать через суд?

Ира :: Минск


  Ответов: 1

Подавайте заявление в суд и укажите его место жительства, а в процессе рассмотрения дела суд сам уточнит место работы ответчика и направит туда запрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.06.2010 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271136: Имеет ли право бывший работодатель отказать в выдаче справки о доходах?

Вопрос № 239469: Существуют ли законодательные нормы, устанавливающие сроки выдачи нанимателем справки о доходах

Вопрос № 188854: Выплата суточных

Вопрос № 177733: Возможно ли предоставление бывшим супругом фиктивной справки о доходах?

Вопрос № 167378: Справка о доходах, если фирма ликвидирована

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы