Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211250
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа распределение отпуск компенсация приватизация кредит право декретный отпуск квартира договор имущество выселение очередь молодая семья прописка пособие армия регистрация иск зарплата строительство оплата льготы жилье оформление продажа наследство брак права беременность налог развод увольнение контракт гражданство раздел имущества льготный кредит алименты раздел амнистия документы молодой специалист суд лицензия оформление документов ребенок ип отработка общежитие недвижимость сроки налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82119 Опубликовано 25.05.2010 в 21:56

Какая площадь принимается в расчет при определении "нуждаемости"

Мы, молодая семья, каждый из нас впервые вступил в брак, стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, жилья в собственности, найме и т.п. не имеем. У родителей мужа есть квартира в городе - месте постановки на учет, а родители жены собираются квартиру в этом городе купить. Будет ли при принятии решения о сохрании статуса "нуждающийся" приниматься во внимание имеющаяся площадь родителей

Воронов Денис :: Минск


Ключевые слова: площадь, нуждаемость, родители

  Ответов: 1

Как понимаю, Вы состоите на учете по пп.3.1.11 Положения, утверженного Указом № 565 как впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда. Если так, то площадь родителей никак не повлияет., т.е. как были нуждающимися, так и останетесь ими быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.05.2010 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Вопрос № 172225: можго ли строить квартиру

Вопрос № 155986: (о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

Вопрос № 155926: Являемся ли мы нуждающимися

Вопрос № 70585: Преднамерянное ухудшение жилищных условий или нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы