Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья амнистия зарплата общежитие налог сроки оформление документов ребенок оплата наследство жилье льготный кредит отработка имущество очередь суд распределение гражданство право иск документы армия продажа льготы увольнение раздел компенсация развод лицензия недвижимость оформление контракт брак декретный отпуск раздел имущества прописка ип договор долг квартира отпуск кредит пособие налоги приватизация беременность строительство аренда права регистрация выселение молодой специалист алименты работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82114 Опубликовано 25.05.2010 в 21:21

Работодатель предлогает продление контракта. Как быть с отпуском?

Добрый день. У меня истекает срок контракта (осталось месяц) и остался целый неиспользованный отпуск, отпуск. Работодатель предлогает продление контракта. Как быть с отпуском?

Н. Валерий :: Минск


Ключевые слова: неиспользованный отпуск

  Ответов: 1

Отпуск предоставляется ежегодно, сооасно графика, утверждаемого в начале года по согласванию сторон, а в исключительных случаях может быть перенесён на следующии год (если вы не против - проблема нанимателя). Компенсировать деньгами можно долю отпуска свыше 21 к.дня. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.05.2010 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208565: положена ли компенсация при неиспользованном отпуске?

Вопрос № 201630: Как расчитают отпускные по предыдущим не использованным трудовым отпускам?

Вопрос № 187942: как у работодателя получить компенсацию

Вопрос № 180850: предоставление отпуска при переводе с 0,5 ставки на 1 ставку

Вопрос № 177748: За какую продолжительность отпуска работнику нужно выплатить компенсацию при его увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы