Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение прописка раздел кредит налоги оплата сроки права ип имущество регистрация беременность аренда армия амнистия лицензия суд льготы строительство продажа зарплата выселение молодая семья брак ребенок льготный кредит алименты право квартира декретный отпуск компенсация договор отпуск контракт недвижимость общежитие молодой специалист отработка приватизация документы пособие работа очередь увольнение оформление оформление документов гражданство долг жилье раздел имущества развод иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82108 Опубликовано 25.05.2010 в 20:47

Возможно ли получать "реальные" 25% от зарплаты бывшего мужа?

Ситуация такая. Муж бросил меня ёще на 3 месяце беременности, сейчас сыну пол года. Развелись. Подала на алименты. Но официально он получает только незначительную часть своей зарплаты, остальное "в конверте", не идущем через бухгалтерию. И соответственно % получается небольшой. Возможно ли как-нибудь получать "реальные" 25% от его зарплаты? Есть ли какой-нибудь способ это сделать? Спасибо.

Мандрик, Елена :: Минск


Ключевые слова: 25%., алименты

  Ответов: 2

Только официальный заработок! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.05.2010 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Чтобы получать 25% от любых иных доходов отца вашего ребенка, нужно доказать наличие этих доходов. Т.е. если докажете, что он имеет еще зарплату в конверте, то смело можете претендовать на 25% от нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2010 в 07:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 16:40

В этом и заключается проблема. Мы жили вместе 3 года и я прекрасно знаю, что это так. Но как это доказать? Не нанимать же мне частного сыщика для фотографирования передачи "конверта". Возможно есть какой-нибудь законный способ это осуществить?

Мандрик, Елена :: Минск


  Ответов: 1

Можно обратиться в департамент по труду и сообщить о том, что в такой-то компании оплата труда ведется не официально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.05.2010 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы