Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел работа выселение имущество льготы очередь гражданство регистрация права кредит договор раздел имущества армия налоги налог ип декретный отпуск молодой специалист беременность пособие амнистия приватизация ребенок оплата контракт брак жилье прописка документы недвижимость зарплата наследство развод сроки льготный кредит квартира компенсация оформление документов оформление иск отпуск строительство суд аренда алименты продажа распределение право долг увольнение общежитие отработка молодая семья







  • Инструменты, иглы, ленты,декупажные карты, декоративные элементы и пр
    dekor.tut-e.com
  • Рукава для подачи бензина, топлива, масел, жидкостей, газов, абразивов
    diana-plastik.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82094 Опубликовано 25.05.2010 в 19:28

Имеет ли право букмекерская контора задерживать на месяц выигрыш?

Доброго времени суток!Я выиграл в Букмекерской конторе "Олимп" энную сумму (думаю, что не столь важно это для дела, но сумма большая), они отказались её выплачивать в течении трёх банковских дней (по ихним же правилам они должны выплатить её в течении трёх банковских дней), сославшись на приказ от руководства Букмекерской конторы, в котором сказано, что по пунтку правил 4.31 будет проведено расследование по матчам чемпионата Беларуси по футболу, на которые были сделаны ставки. Когда я делал ставку, такого пункта правил не было, да и сейчас такого пункта правил у них нету и ни кассир, ни на сайте (вот прямая ссылка на правила: http://olympbet.com/index.php?option=com_content&view=article&id=21...), ни в правилах в кассе у них такого пункта нету вообще. Имеют ли они основание по несуществующему пункту правил задерживать на месяц выигрыш и куда можно обратиться, чтобы они выплатили выигрыш сразу?

Вишневецкий Виктор :: Брест


Ключевые слова: выигрыш, букмекерская, контора

  Ответов: 1

Напишите им претензионное письмо с требованием оплатить выигрыш и предупреждением об обращении в суд. Письмо отправьте с заказным уведомлением. Можете насчитать им проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами согласно ст. 366 ГК РБ (.... руб. выигрыш * 12% ст.рефинан. НБ РБ * ... дней просрочки выплаты / 365 дн. / 100 = ...). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 25.05.2010 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 20:45

При отказе выплатить выигрыш сразу обращаться в суд?

Вишневецкий Виктор :: Брест


  Ответов: 1

Это Ваше право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 26.05.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237959: Грозит ли мне что-нибудь если он напишет заявление на меня?

Вопрос № 264267: Есть ли имущественный налоговый вычет когда надо платить налог с выигрыша?

Вопрос № 219736: Нужно ли платить подоходный налог

Вопрос № 57839: Получение выигрыша при расторжении договора купли - продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы