Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация молодая семья оплата имущество налог раздел имущества прописка льготный кредит контракт ип оформление сроки молодой специалист выселение отпуск гражданство беременность ребенок увольнение зарплата права кредит жилье развод декретный отпуск налоги армия отработка амнистия продажа аренда льготы иск приватизация долг договор брак наследство строительство регистрация документы лицензия оформление документов общежитие недвижимость квартира право алименты пособие очередь работа раздел распределение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82084 Опубликовано 25.05.2010 в 17:26

Какие последствия ожидают при не возмещении ущерба?

18 ноября 2009 года по статье 211, части 3 приговорена к 2-ум годам лишения свободы с отсрочкой на 1 год по причине беременности. Подскажите, пожалуйста, какие последсвия меня ожидают при не возмещении ущерба?

Шклёда Екатерина :: Пинск


Ключевые слова: отсрочка, возмещение ущерба

  Ответов: 2

ущерб взыщут. так или иначе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 25.05.2010 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Взыскание производится в рамках Инструкции об исполнительном производстве.1.Приходит уведомление дается 30 дне на добровольную уплату.2.По прошествии принудительное до тех пор пока не взыщут(хоть до конца жизни :))3.Будут приходить(могут и раз в три года) по месту жительства описывать имущество (если есть чего описывать) кроме списка в приложении №1 Квартира 1шт. ложки вилки белье, кровать холодильник продукты питания ТЕЛЕВИЗОР 1шт.(надо же новости смотреть а мож война)4.Направляется исполнительный лист по месту работы(если таковая установлена)ну вы ж не Марат Казей все сами как на духу...5.18 ноября 2010 г. закончится год условно. Ваша задача не совершать ДВУХ административных правонарушений в этот период иначе ... замена режима.6.Ну коль у вас ничего нет :) сходите в суд к судебному исполнителю по месту жительства у которого будет ваш исполнительное производство. А то товарышы пишут "Взыщут" уже взыскали читайте приговор. А вот как его исполнить эт уж ваша и вашего судебного исполнителя проблема. Не затягивайте звоните по телефону узнайте что по чем они не кусаются. Можете почитать УИК ст.29,30 и наслождайтесь жизнью ведь она так прекрасна и скоратечна!!! (да видеодомофон дома очееень хорошая вещь!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 26.05.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 10:40

А меня не посадят?

Шклёда Екатерина :: Пинск


  Ответов: 3

Только из-за этого не посадят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.05.2010 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока нет, но вскоре может быть:http://news.tut.by/society/171350.html"Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич считает необходимым ввести ответственность за неисполнение судебных постановлений. Об этом он сообщил журналистам 26 мая в Минске. В частности, считает он, ответственность должна быть введена за невыполнение долговых обязательств. "Возможно, ответственность нужна не сразу уголовная, но, по крайней мере, административная", - сказал он. По словам Василевича, в прокуратуру постоянно поступает много обращений в связи с невыполнением судебных постановлений о возмещении ущерба, выплате долговых обязательств. "Человек нигде не работает, не получает дохода и, таким образом, не выполняет свои обязательства", - сказал он". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Он бы сначало ввел бы ответственность об стротельстве загородных домиков прокурорами по стоимости 2 милиона зеленых :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 27.05.2010 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267558: Имеет ли право работник обратиться в прокуратуру или следственный комитет.

Вопрос № 263512: И какие действия я должна предпринять, что бы изменить ситуацию по возмещению ущерба?

Вопрос № 260477: Какими статьями руководствоваться при подаче иска (возмещение ущерба, падением на автомобиль крепежа кровли с крыши дома, в момент урагана)

Вопрос № 250057: о возмещении материального ущерба

Вопрос № 245861: повреждение авто при транспортировке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы