Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184718
 Всего ответов: 208862
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт очередь оплата работа ип льготы льготный кредит долг декретный отпуск сроки выселение кредит распределение армия раздел молодая семья брак права прописка жилье квартира аренда документы беременность алименты общежитие отработка налоги суд молодой специалист компенсация ребенок приватизация оформление недвижимость налог лицензия амнистия регистрация гражданство пособие имущество строительство продажа развод право оформление документов раздел имущества увольнение зарплата договор отпуск наследство







  • Сантехника и оборудование Grohe в наличии. Официальный дилер. Доставка
    home-santehnika.ru
  • Установка кондиционера на шестерку здесь
    tricolor-56.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82083 Опубликовано 25.05.2010 в 17:15

Порядок оформления брака с гражданином Египта

Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, со следующим вопросом. Я являюсь гражданкой Республики Беларусь. Собираюсь выходить замуж за гражданина Египта. Какова последовательность оформления документов.Если регистрация брака будет в Египте (предположительно в Каире), то какие документы (до и после регистрации) должны быть собраны и предоставлены в необходимые органы. Т.е. меня интересует полностью пошаговый процесс оформления.Также интересует порядок оформления ВНЖ - сразу после заключения брака или по прошествии некоторого времени.Если я правльно понимаю, то в Египте нету двойного гражданства, и при оформлении ПМЖ я теряю гражданство РБ. И еще, в страну въехать я могу по туристической визе? А после регистрации брака оформить все необходимые для дальнейшего проживания документы.Заранее благодарна.

Елена :: Минск


Ключевые слова: египет, документы, брак

  Ответов: 2

Обращайтесь в компетентные органы Египта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень не советовал бы Вам оформлять египетское гражданство - при всех возможных минусах Республика Беларусь является цивилизованной европейской страной, в отличие от Египта, золотой век которого закончился много тысяч лет тому назад,вместе с исходом евреев оттуда (под руководством Моисея). Белорусское гражданство как минимум дает Вам право на защиту со стороны нашего государства и право вернуться на родину в любое время. И детям, мой Вам совет, лучше оформить белорусское гражданство, тем более что наше законодательство это позволяет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.05.2010 в 07:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217662: нужно ли приглошение в Египет

Вопрос № 73902: Не будет ли проблем с визой в Египте?

Вопрос № 268563: Как вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 268502: Возврат куртки с дефектами

Вопрос № 268302: Нужен ли апостиль для легализации швейцарского брака в Беларуси?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82083





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы