Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость раздел имущества увольнение общежитие квартира налоги жилье отпуск приватизация наследство льготный кредит армия права имущество зарплата льготы ребенок контракт регистрация отработка развод беременность кредит раздел брак молодой специалист строительство гражданство иск пособие декретный отпуск аренда ип молодая семья выселение право очередь оформление документов документы оформление прописка суд оплата работа сроки амнистия налог продажа компенсация алименты распределение долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82081 Опубликовано 25.05.2010 в 17:10

имею ли право не являться на медкомиссию

Здравствуйте, история такова: в июне получаю диплом о высшем образовании (учусь заочно), в данный момент у меня есть справка что я имею право на отпуск 120 дней для подготовки дипломной работы. Меня вызывают в военкомат и дают направления в поликлинику для сдачи анализов и так далее. Имею ли я право на основании справки из университета и заявления на отпуск с работы не являться в военкомат и не проходить врачей в поликлинике сославшись на то, что я не желаю тратить свое личное время отведенное мне на дипломную работу? Кроме того у меня имеется отзыв руководителя дипломной работы о том что я рекомендован к поступлению в магистратуру, в военкомате сказали что им эта рекомендация не важна и мне нужно предоставить справку формы 28 о том что я рекомендован к поступлению в магитсратуру, но справку такую я смогу получить только имея диплом о первом высшем. Как поступить в данной ситуации?

Юрий Иванов :: Гомель


Ключевые слова: призыв, военский учет

  Ответов: 1

если Вас вызывают повесткой, то явиться обязаны, несмотря на вышеперечисленные обстоятельства. С другой стороны, сходите в военкомат и получите направление на комиссию. Только время прохождения ее можно затянуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 18:08

если можно поясните что вы имели ввиду под словом оттянуть комиссию?каким образом я могу это сделать и на что при этом ссылаться?

Юрий Иванов :: гомель


  Ответов: 1

получите направление на медосмотр и проходите его в удобное для Вас время :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 28.05.2010 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 257621: Отсрочка

Вопрос № 257477: Влияет ли такая отсрочка?

Вопрос № 256559: Как зарегистрировать ИП и не попасться военкомату?

Вопрос № 256110: Возможно ли получить какую отсрочку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82081





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы