Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство армия гражданство налог лицензия общежитие право оплата иск очередь продажа приватизация отпуск суд компенсация договор раздел амнистия документы зарплата выселение имущество ип жилье распределение оформление документов права аренда увольнение отработка раздел имущества алименты оформление молодой специалист декретный отпуск сроки регистрация наследство льготы налоги недвижимость прописка беременность развод пособие брак кредит молодая семья квартира работа долг ребенок льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82069 Опубликовано 25.05.2010 в 15:42

Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта

Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта.В каком нормативном акте об этом можно почитать

Макаревич Наталья :: Минск


Ключевые слова: нотариальное право, паспорт, керокопия

  Ответов: 3

имеет. см. ст.49 Закона "О нотариате и нотариальной деятельности" от 18.07.2004 №305-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ксерокопия паспорта незаверяется ни нотариусом, ни другими должностными лицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.05.2010 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нигде не прочитаете. Ксерокопии паспорта не заверяются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.05.2010 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82068: Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 266876: возможность сохранения паспорта при порче

Вопрос № 266673: Может ли девушка в течение 30 дней после бракосочетания и смены фамилии выезжать за рубеж и выезжать обратно в РБ по "старому" паспорту?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы