Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182713
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие строительство квартира лицензия гражданство раздел имущества регистрация ип налог компенсация право пособие недвижимость декретный отпуск беременность увольнение очередь работа сроки договор оформление оформление документов налоги алименты прописка иск приватизация жилье отработка армия зарплата амнистия аренда льготы имущество развод права молодая семья документы ребенок брак кредит отпуск распределение льготный кредит долг контракт продажа раздел суд молодой специалист оплата наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82068 Опубликовано 25.05.2010 в 15:42

Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта

Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта.В каком нормативном акте об этом можно почитать

Макаревич Наталья :: Минск


Ключевые слова: нотариальное право, паспорт, керокопия

  Ответов: 2

имеет. см. ст.49 Закона "О нотариате и нотариальной деятельности" от 18.07.2004 №305-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, паспорт это документ, копии с которого не удостоверяются. Никем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.05.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82069: Имеет ли начальник колонии нотариальное право заверить ксерокопию паспорта

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Вопрос № 266876: возможность сохранения паспорта при порче

Вопрос № 266673: Может ли девушка в течение 30 дней после бракосочетания и смены фамилии выезжать за рубеж и выезжать обратно в РБ по "старому" паспорту?

Вопрос № 266211: Как сделать паспорт ребёнку без паспорта отца.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы