Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества права имущество работа льготный кредит оформление документов развод брак документы отработка компенсация кредит ребенок армия отпуск молодой специалист строительство лицензия раздел право наследство приватизация жилье недвижимость договор декретный отпуск квартира иск сроки зарплата оформление амнистия прописка гражданство общежитие суд долг налог молодая семья оплата беременность льготы распределение продажа алименты выселение увольнение ип контракт регистрация аренда пособие очередь







  • Узнайте, как приготовить идеальный кофе одним нажатием кнопки
    ps-coffee.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82060 Опубликовано 25.05.2010 в 15:00

Имеет ли право наниматель ставить сам отметку за врача

Добрый день Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, решение такой ситуации: у нас торговая организация, поставляем товар на своих автомобилях, соответственно заполняет путевые листы. Вопрос кто должен ставить в отметки и росписи за механика и врача, если ни одной из должностей у нас в штате нет? Не будет ли нарушение законодательства, возложение обязанностей на любого из сотрудников?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: путевой лист

  Ответов: 1

Механик может быть в штате, а можно заключить договор с ГАП, например, а насчёт врача заключается договор с любои поликлиникои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.05.2010 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2010 в 10:34

Это я понимаю, а вот можем ли мы сами ставить данные отметки, если в штате нет ни механика, ни врача?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Читаите ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 31 марта 2000 г. N 31 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БЛАНКОВ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ И ИНСТРУКЦИЙ ПО ИХ ЗАПОЛНЕНИЮ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 26.05.2010 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224042: Грузоперевозки и топливо при УСН

Вопрос № 219181: Необходимы ли ИП путевой лист и договор аренды авто?

Вопрос № 206432: Правила осуществления грузоперевозок автомобилем до 3,5 тонн

Вопрос № 199789: Бланки строгой отчетности

Вопрос № 196484: Имеет ли право администрация ставить в табель простой при наличии путевых листов на каждый день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы