Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка приватизация общежитие договор долг льготы работа оформление аренда выселение беременность амнистия регистрация льготный кредит армия имущество кредит суд зарплата жилье компенсация недвижимость пособие раздел имущества декретный отпуск раздел лицензия документы ребенок оформление документов молодая семья ип сроки развод алименты отпуск права налоги брак распределение налог продажа контракт право строительство наследство гражданство молодой специалист квартира увольнение оплата иск отработка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82052 Опубликовано 25.05.2010 в 14:19

Работала у ИП без оформления

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я работала в магазине с 6 июня 2009 года по сегодняшний день. Трудовые отношения со мной никак не оформлялись, так как хозяин магазина индивидуальный предприниматель, а мы не родственники. Заработная плата мне выплачивалась нерегулярно и в размере не превышающий 200 000 рублей. Сегодня меня уволили и никакаго расчета непроизвели. Доказательсво, что я работала имеются. Это свидетели и книга учета товара, где я вела записи вместе с хозяином. Что мне нужно сделать, что бы мне выплатили заработную плату и можно сделать запись в трудовую книжку? Спасибо.

Костогладова Люсильда :: Добруш


Ключевые слова: работала у ип, работала без трудовой

  Ответов: 1

Сначала предложить Вашему ИП добровольно произвести окончательный расчет с Вами обрисовав ему перспективу Вашего обращения в налоговую инспекцию и лицензирующий орган. Штраф за подобные действия составляет от 20 базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы