Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180692
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия квартира пособие прописка брак очередь жилье кредит ребенок общежитие оформление документов увольнение амнистия беременность имущество отработка строительство льготный кредит армия документы контракт наследство декретный отпуск сроки компенсация зарплата гражданство иск налог раздел молодая семья недвижимость алименты продажа оплата договор выселение развод налоги аренда регистрация раздел имущества молодой специалист отпуск работа ип льготы право суд распределение приватизация права оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82035 Опубликовано 25.05.2010 в 12:58

Как обязать оплачивать квартплату?

В трехкомнатной приватизированной квартире я проживаю с мамой и братом. Квартплату осуществляем мы с мамой. Как обязать брата платить за квартиру без выделения долей?

Крот Анна :: Минск


Ключевые слова: коммунальные услуги, квартплата

  Ответов: 2

Уговором, лаской и ленинской правдой ... Ну или делить лицевые счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.05.2010 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в приватизированных квартирах лицевые счета не делятся. необходимо в судебном порядке определить право собственности каждого жильца на долю. если конечно, все принимали участие в приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.05.2010 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255018: Должны ли жильцы приватизированных квартир платить квартплату?

Вопрос № 251129: Как убрать чужое ЧУП из недавно купленной квартиры?

Вопрос № 248322: имею ли я право на дотации по квартплате если работаю на 0,5 ставки ?

Вопрос № 243748: Как заставить платить

Вопрос № 236194: Насколько правомерны действия председателя кооператива?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы