Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права льготный кредит отработка прописка оформление регистрация работа суд распределение амнистия алименты лицензия аренда компенсация сроки продажа оплата оформление документов ип налог жилье договор ребенок молодой специалист раздел увольнение долг приватизация гражданство очередь отпуск строительство кредит недвижимость беременность иск имущество брак льготы контракт право документы армия пособие зарплата декретный отпуск квартира налоги молодая семья развод раздел имущества выселение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 82030 Опубликовано 25.05.2010 в 12:14

Наказание за повторное лишение прав за нетрезвое состояние

Какое наказание грозит при повторном лишении прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии? В первый раз был лишён на 3 года 31.05.2006, второй 24.05.2010 Уровень алкоголя на момент освидетельствования составлял 1.45Пр. Влияет ли степень опьянения на размер штрафа.

Тарасенко, Вика :: Полоцк


Ключевые слова: лишение, нетрезвый водитель, водительские права

  Ответов: 1

все обстоятельства рассматриваются в совокупности. штраф 15-35 базовых величин + лишение на 3 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 14:23

Скажите, пожалуйста, почему тогда нашу машину держат на штрафстоянке, если на руки выдано временное разрешение на вождение, и как долго нужно ждать решения, в ГАИ нам ничего не говорят, только отмахиваются.

Тарасенко Вика :: Полоцк


  Ответов: 1

уточняйте у начальника О(У)ГАИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 25.05.2010 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172889: Могут ли конфисковать автомобиль?

Вопрос № 57398: Какое наказание за ДТП в нетрезвом виде с приченением менее тяжких последствий

Вопрос № 265627: Вернут ли право на вождение автомобиля, если нет основного долга,но осталась неустойка по алиментам?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=82030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы