Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит договор документы продажа долг приватизация увольнение ребенок выселение оформление документов налог декретный отпуск квартира аренда льготы прописка распределение недвижимость общежитие раздел имущества отработка оформление молодая семья амнистия суд кредит лицензия пособие отпуск ип беременность оплата регистрация права сроки брак жилье развод гражданство наследство иск компенсация право строительство очередь молодой специалист раздел имущество зарплата работа налоги армия контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81996 Опубликовано 25.05.2010 в 08:14

каким нормативным документом регулируется действующий порядок регулирования цен на социально-значимые товары в Республике Беларусь?

Скажите, пожалуйста, каким нормативным документом регулируется действующий порядок регулирования цен на социально-значимые товары в Республике Беларусь?

Федорова Ольга :: Витебск


Ключевые слова: нормативный документ, порядок регулирования цен на социально-значимые товары

  Ответов: 1

1. Закон "О ценообразовании"2. Постанорвление СовМина от 18 июня 1999 г. N 943 "ОБ утверждении Перечня социально значимых товаров (работ, услуг) цены (тарифы) на которые регулируются Министерстов экономики, облисполкомами и МИнским горисполкомом"3. Постановление Министерства экономики от 30 ноября 1999 г. N 163 "ОБ утверждении Перечня социально значимых товаров (работ, услуг) цены (тарифы) на которые регулируются Министерстов экономики".4. И далее по конкретным видам социально значимых товаров свои нормативыне документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 25.05.2010 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175972: ввоз посуды на территорию РБ из РФ

Вопрос № 51655: Порядок возмещения ущерба при залитии квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы