Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185748
 Всего ответов: 209926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение компенсация алименты оплата продажа долг налог раздел имущества льготы развод оформление наследство контракт кредит гражданство квартира молодой специалист сроки раздел имущество документы ип отработка договор иск оформление документов прописка жилье налоги отпуск недвижимость суд брак право декретный отпуск зарплата молодая семья работа аренда выселение льготный кредит увольнение беременность армия регистрация пособие очередь амнистия общежитие приватизация строительство права ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81984 Опубликовано 24.05.2010 в 23:46

имею ли я право на возмещение морального вреда?

с января месяца мой муж проживает совместно с другой женщиной. на сегодняшний день мы не разведены. заявление о расторжении брака подано. имею ли я право на возмещение морального вреда, т.к. таким поведением супруга мне приченены нравственные страдания?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: моральный вред, расторжение брака

  Ответов: 2

Не имеете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.05.2010 в 06:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

право-то Вы имеете, но вопрос в том, как Вы докажете(!), что у Вас были страдания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 25.05.2010 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270233: Оставят ли ребенка матери с инвалидностью?

Вопрос № 270186: Требовать алименты на своё содержание вместо алиментов на содержание ребенка-юридически верно ли?

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
279 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
267 ответов
930 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
50 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271058Агиевич Павел20.08.17 в 19:14
271046сычева юлия20.08.17 в 18:54
271057Наталья20.08.17 в 18:50
271060Туманов, Арт...20.08.17 в 18:22
271056Зуева Юлия20.08.17 в 16:27
271051Виталий 20.08.17 в 15:45
271053Вакульчик Се...20.08.17 в 15:41
271055Aleksandr20.08.17 в 15:16
271027Сацюк Ольга20.08.17 в 14:18
271049Вероника20.08.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы